560269-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi degli artt. 71 - 107 comma 3 del decreto legislativo n. 36/2023 s.m.i da affidarsi con il criterio del minor prezzo di cui all'art. 108, comma 3, dello stesso decreto, volta all'affidamento della fornitura di una soluzione applicativa per la gestione delle conferme e delle disdette delle prenotazioni sanitarie e per il governo delle mancate p
Beschreibung: Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi degli artt. 71 - 107 comma 3 del decreto legislativo n. 36/2023 s.m.i da affidarsi con il criterio del minor prezzo di cui all'art. 108, comma 3, dello stesso decreto, volta all'affidamento della fornitura di una soluzione applicativa per la gestione delle conferme e delle disdette delle prenotazioni sanitarie e per il governo delle mancate presentazioni (no show), integrata con il sistema CUP regionale, con servizi di attivazione, integrazione, formazione, assistenza e manutenzione per 24 mesi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001