560273-2023 - ErgebnisDeutschland-Arnsberg: Dienstleistungen von praktischen Ärzten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss von öffentllich-rechtlichen Veträgen zur Notarztgestellung zum 01.01.2024 für die Versorgungsbereiche Meschede und Sundern
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/53/23/FD38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von öffentlich-rechtlichen Verträgen zur Notarztgestellung zum 01.01.2024 im Hochsauerlandkreis für die Versorgungsbereiche Meschede und Sundern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standort Meschede
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten, 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten, 75252000 Rettungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Notarztgestellung für den Versorgungsbereich Meschede an allen Tagen des Jahres für jeweils 24 Stunden pro Tag
Standort Sundern
Los-Nr.: 2
Notarztgestellung für den Versorgungsbereich Sundern an allen Tagen des Jahres für jeweils 24 Stunden pro Tag
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 31/L/53/23/FD38
II.1.2)Main CPV code85121100 General-practitioner services
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)85121100 General-practitioner services
75250000 Fire-brigade and rescue services
75252000 Rescue services