560275-2026 - Wettbewerb
Italien – Kreditgewährung – Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001