See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau für Kinderbetreuung Vogtsburg-Oberrotweil - Sanitärinstallationen
Beschreibung: Sanitärinstallationen
Interne Kennung: 045.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - ca. 180 m Rohrleitungen Abwasser - ca. 490 m Rohrleitung & Dämmung Trinkwasser - ca. 85 St. Einrichtungsgegenstände &Vorwandelemente - 1 St Enthärtungsanlage
Interne Kennung: 0001