560289-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – RSA Waldeck, Erdbau-Zisterne-Verbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSA Waldeck, Erdbau-Zisterne-Verbau
BeschreibungNeubau Raumschießanlage Waldeck, Verbau-und Erdbauarbeiten Baugrube, Regenwasserzisterne
Interne Kennung25E0133N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000