560300-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Kommunikations-, Gestaltungs- , Druck- und Kampagnenleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunikations-, Gestaltungs- , Druck- und Kampagnenleistungen
BeschreibungKommunikations-, Gestaltungs- , Druck- und Kampagnenleistungen des LWL-Inklusionsamts Arbeit
Interne KennungRVH-009-33-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für eine Laufzeit von 48 Monaten für Kommunikations-, Gestaltungs-, Druck und Kampagnenleistungen des LWL-Inklusionsamt Arbeit.
Interne KennungLOT-0000