See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dabasgāzes piegāde
Beschreibung: Dabasgāzes piegāde
Interne Kennung: NRC "Vaivari" 2025/39
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001