2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de création d'une marquise sur l'une des façades donnant sur la cour de l'école élémentaire Brèche aux Loups située au 18, rue de la Brèche aux Loups 75012 Paris go n° 202416426
Beschreibung: Marché de travaux de création d'une marquise sur l'une des façades donnant sur la cour de l'école élémentaire Brèche aux Loups située au 18, rue de la Brèche aux Loups 75012 Paris GO n° 202416426
Interne Kennung: 2600969
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0