56031-2025 - Änderung
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Salzburger Regionalstadtbahn Rahmenvereinbarung Generalplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalzburger Regionalstadtbahn Rahmenvereinbarung Generalplanung
BeschreibungPlanungsleistungen von Voruntersuchung bis Ausführungsplanung der Regionalstadtbahn Salzburg (einschließlich allfälliger UVP-Verfahrensbegleitung)
Interne Kennung2022-7
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001