See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Logiciel de gestion et de suivi de la radioprotection des travailleurs pour les Centres de Lutte Contre le Cancer (CLCC) et les Etablissements Affiliés (EA)
Beschreibung: Le présent accord cadre porte sur la fourniture, la mise en service d'un logiciel de gestion et de suivi de la radioprotection des travailleurs pour les Centres de Lutte Contre le Cancer (CLCC) et les Etablissements Affiliés (EA).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Logiciel de gestion et de suivi de la radioprotection des travailleurs
Beschreibung: Ce lot porte sur la fourniture, l'installation et la mise en service d'un logiciel de gestion et de suivi de la radioprotection des travailleurs pour les Centres de Lutte Contre le Cancer (CLCC) et les Etablissements Affiliés (EA).
Interne Kennung: 1