See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio (principal) y obra (accesorio) de conservación, mantenimiento y nuevas actuaciones en la señalización vial horizontal del casco urbano de Carmona y Bda. de Guadajoz.
Beschreibung: Conforme se establece en CCP y PPT
Interne Kennung: 2026-L13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 posibles prórrogas de 12 meses de duración cada una de ellas