See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de remblais
Beschreibung: Fourniture de matériaux de remblais
Interne Kennung: 26 D 06 FP-EC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212210 Kiessandgemisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Centre d'exploitation de CASSEL
Beschreibung: Lot 1 - Centre d'exploitation de CASSEL
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'un an à compter de la date de notification et au plus tôt le 11 septembre 2026. Il sera reconductible 5 fois un an. Ces reconductions interviendront par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période en cours.
Los: LOT-0016
Titel: Lot 2 - Centre d'exploitation de LA GORGUE
Beschreibung: Lot 2 - Centre d'exploitation de LA GORGUE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0017
Titel: Lot 3 - Centre d'exploitation de PECQUENCOURT NORD ET SUD
Beschreibung: Lot 3 - Centre d'exploitation de PECQUENCOURT NORD ET SUD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0018
Titel: Lot 4 - Centre d'exploitation de LE QUESNOY
Beschreibung: Lot 4 - Centre d'exploitation de LE QUESNOY
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0019
Titel: Lot 5 - Centre d'exploitation d'AVESNELLES
Beschreibung: Lot 5 - Centre d'exploitation d'AVESNELLES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0020
Titel: Lot 6 - Centre d'exploitation de BEAUVOIS EN CAMBRESIS
Beschreibung: Lot 6 - Centre d'exploitation de BEAUVOIS EN CAMBRESIS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0021
Titel: Lot 7 - Centre d'exploitation d'URVILLERS
Beschreibung: Lot 7 - Centre d'exploitation d'URVILLERS
Interne Kennung: 7