Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Stadt: Rzeszów
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen