560328-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0107
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ingenieurleistung zur Koordination des Sicherheits- und Gesundheitsschutzes für den Neubau und Umbau des Helene-Lange-Gymnasiums.
Weiterhin sind besondere Leistungen zu erbringen:
- Anpassen des Sicherheits- und Gesundheitsschutzplanes bei erheblichen Änderungen
- Anpassen der Unterlage bei erheblichen Änderungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung