Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: COLLEGE EMILE THOMAS QUARTIER LES COLLETTES
Stadt: DRAGUIGNAN
Postleitzahl: 83300
Land, Gliederung (NUTS): Var (FRL05)