See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et services associés pour la Communauté d'Agglomération du Pays Basque
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants et de services associés au sein de la Communauté d'Agglomération Pays Basque. Au regard des consommations de la Communauté d'Agglomération en carburants et services associés, le périmètre comprend : - la fourniture de carburants en vrac dans les cuves de stockage (gasoil, essence, gasoil non routier, fioul domestique et AdBlue) ; - la fourniture de carburant gasoil par cartes accréditives multi-enseignes en station services pour les camions bennes à ordures ménagères et assimilés ; - la fourniture de carburants et services associés par cartes accréditives multi-enseignes en station services pour les véhicules légers et utilitaires
Interne Kennung: 2026_RESS_0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture en vrac d'essence sans plomb 95 (pour cuves de stockage)
Beschreibung: Fourniture en vrac d'essence sans plomb 95 (pour cuves de stockage)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture en vrac de gasoil (pour cuves de stockage)
Beschreibung: Fourniture en vrac de gasoil (pour cuves de stockage)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture en vrac de gasoil non routier GNR (pour cuves de stockage)
Beschreibung: Fourniture en vrac de gasoil non routier GNR (pour cuves de stockage)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture en vrac de fioul domestique (pour cuves de stockage)
Beschreibung: Fourniture en vrac de fioul domestique (pour cuves de stockage)
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture en vrac d'AdBlue (pour cuves de stockage)
Beschreibung: Fourniture en vrac d'AdBlue (pour cuves de stockage)
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0006
Titel: par cartes accréditives multi-enseignes en station services pour véhicules légers et utilitaires et camions benne pour ordures ménagères
Beschreibung: par cartes accréditives multi-enseignes en station services pour véhicules légers et utilitaires et camions benne pour ordures ménagères
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin