560333-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Kesseln – Usługi utrzymania ruchu urządzeń kotłowni EC Czechnica 2 w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA Spółka Akcyjna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi utrzymania ruchu urządzeń kotłowni EC Czechnica 2 w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA Spółka Akcyjna
BeschreibungUsługi utrzymania ruchu urządzeń kotłowni EC Czechnica 2 w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA Spółka Akcyjna
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00450/2026
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji