560335-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – A21-0054 Garten- und Landschaftsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA21-0054 Garten- und Landschaftsbau
BeschreibungA21-0054 Garten- und Landschaftsbau
Vorherige Bekanntmachung289459-2026
Vorherige Bekanntmachung360156-2026
Interne KennungKOB-0041-2026-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0