See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA , CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS, 0051/ISE/2026/CA. CONTR 2026 - 48146
Beschreibung: SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA , CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS, 0051/ISE/2026/CA. CONTR 2026 - 48146
Vorherige Bekanntmachung: 372351-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 1. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 2. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 3. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 4. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 5. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 6. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 7. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACION PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: LOTE 8. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PUBLICOS DE LA PROVINCIA DE CADIZ, DEPENDIENTES DE LA CONSEJERIA DE DESAROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCIA,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Interne Kennung: LOTE 8