560352-2022 - ErgebnisDeutschland-Clausthal-Zellerfeld: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E70442 - Amtsgericht Herzberg am Harz, Straßenmeisterei Berenbostel, Katasteramt Goslar, Studienseminar Hannover - Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 70442
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung
Los 1: AG Herzberg (UR: ca. 1.761 m²_GlasR: ca. 330 m²)
Los 2: SM Berenbostel (UR: ca. 599 m²_GlasR: ca. 76 m²)
Los 3: Katasteramt Goslar (UR: ca. 1.515 m²_GlasR: ca. 303 m²)
Los 4: Studienseminare Hannover (UR: ca. 3.433 m²)
Los 5: Studienseminare Hannover (GlasR: ca. 719 m²)
Hinweis: Maximale Laufzeit beträgt 7 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Amtsgericht Herzberg am Harz
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung
Los 1: AG Herzberg Unterhaltsreinigung ca. 1.761 m² und Glasreinigung
ca. 330 m²
Straßenmeisterei Berenbostel
Los-Nr.: 02
Los 2: Straßenmeisterei Berenbostel Unterhaltsreinigung ca. 599 m² und
Glasreinigung ca. 76 m²
Katasteramt Goslar
Los-Nr.: 03
Los 3: Katasteramt Goslar Unterhaltsreinigung ca. 1.515 m² und
Glasreinigung ca. 303 m²
Studienseminare Hannover - Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 04
Unterhaltsreinigung
Los 4: Studienseminar Hannover Unterhaltsreinigung ca. 3.433 m²
Studienseminare Hannover - Glasreinigung
Los-Nr.: 05
Glasreinigung
Los 5: Studienseminar Hannover Glasreinigung ca. 719 m²