560352-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Servicio de transporte de cadáveres (4 lotes)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte de cadáveres (4 lotes)
Beschreibung: Servicio de transporte de cadáveres (4 lotes)
Vorherige Bekanntmachung: 319389-2026
Interne Kennung: 2026-SEXU 06 a 09-EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transporte de cadáveres en la provincia de A Coruña
Beschreibung: Transporte de cadáveres en la provincia de A Coruña
Interne Kennung: 2026-SEXU 06-EM
Los: LOT-0002
Titel: Transporte de cadáveres en la provincia de Lugo
Beschreibung: Transporte de cadáveres en la provincia de Lugo
Interne Kennung: 2026-SEXU 07-EM
Los: LOT-0003
Titel: Transporte de cadáveres en la provincia de Ourense
Beschreibung: Transporte de cadáveres en la provincia de Ourense
Interne Kennung: 2026-SEXU 08-EM
Los: LOT-0004
Titel: Transporte de cadáveres en la provincia de Pontevedra
Beschreibung: Transporte de cadáveres en la provincia de Pontevedra
Interne Kennung: 2026-SEXU-09-EM