560364-2025 - Wettbewerb
Österreich – Büromöbel – Bewegliche Möblierung - Büromöbel und Sonstiges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewegliche Möblierung - Büromöbel und Sonstiges
Beschreibung5300 - Bewegliche Möblierung - Büromöbel und Sonstiges
Interne Kennung5300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0618
TitelKFN-WHF - 5300_Bewegliche Möblierung - Büromöbel und Sonstiges
BeschreibungBewegliche Möblierung - Büromöbel und Sonstiges
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel