See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules pour des prestations de collecte d'ordures ménagères
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026M07-PARC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Benne à ordures ménagères 6 tonnes
Beschreibung: Benne à ordures ménagères 6 tonnes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Châssis carrossable équipé d'une grue auxiliaire PTAC 3,5 tonnes et PTRA 7 tonnes
Beschreibung: Châssis carrossable équipé d'une grue auxiliaire PTAC 3,5 tonnes et PTRA 7 tonnes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle