56037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums Netphen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums Netphen
BeschreibungFliesenarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums Netphen
Interne Kennung156101NET-II22825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0