Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Erfüllungsort
Stadt: Olsztyn
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen