560383-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur und Wartung von Metallbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Vertrages für die Inspektion und Reparatur von Aluminium- Containern der Firma Zarges, IVM Vertrag 5956 (LN 22-0005248)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung des Vertrages für die Inspektion und Reparatur von Aluminium-Containern der Firma Zarges.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Vertrages um 48 Monate