560384-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Acord cadru furnizare diverse aparate si produse medicale precum si mobilier medical
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acord cadru furnizare diverse aparate si produse medicale precum si mobilier medical
Beschreibung: Acord cadru de furnizare diverse aparate si produse medicale precum si mobilier medical pentru Ambulatoriul integrat al Spitalului Orasenesc Alesd
Interne Kennung: 3080/13.07.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diverse aparate si produse medicale
Beschreibung: Acord-cadru de furnizare diverse aparate si produse medicale precum si mobilier medical pentru Ambulatoriul integrat al Spitalului Orasenesc Alesd. LOT 1 – CPV: 33190000-8 –Diverse aparate si produse medicale conform caiet de sarcini
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier medical
Beschreibung: Acord-cadru de furnizare diverse aparate si produse medicale precum si mobilier medical pentru Ambulatoriul integrat al Spitalului Orasenesc Alesd. LOT 2 –33192000-2 Mobilier medical conform caiet de sarcini
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke