560387-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Heu-FWGH: Fenster & Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeu-FWGH: Fenster & Metallbau
BeschreibungFenster- und Metallbauarbeiten für den Neubau des Feuerwehrhauses in Heuchelheim a.d. Lahn.
Interne KennungHEUSSEN-2026-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten für die Errichtung des Neubaus des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim
Interne KennungLOT-0000