560389-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Accord cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations de géomètre nécessaires à l’aménagement du POLE GARE à Chartres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations de géomètre nécessaires à l’aménagement du POLE GARE à Chartres
BeschreibungAccord cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations de géomètre nécessaires à l'aménagement du POLE GARE à Chartres
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAccord cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations de géomètre nécessaires à l’aménagement du POLE GARE à Chartres
Interne KennungM25.19298
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste