2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNISATION CHAINES GALLES ET PIECES ASSOCIEES EVC RD MAREGES
Beschreibung: Entretien décennale et modification des chaînes Galles existantes de l'EVCRD de Marèges + fabrication de pièces associées : brimballes, pignons arbrés Galle, axes d'attaches points fixes
Interne Kennung: HA/CL/202663
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien décennal et modification des chaînes Galles existantes de l'EVCRD de Marèges + fabrication de pièces associées : brimballes, pignons arbrés Galle, axes d'attaches points fixes part ferme phase 1 pour chaînes EVCRD3, tranches optionnelles pour pièces de réparation BPU, pour présence aux essais sur sites et extensions de garanties, pour les chaînes et pieces de la phase 2 (EVCRD2 et EVCRD1)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des tranches optionnelles sont prévues au marché et seront levés en cours de marché. Le délai de 26 mois prend en compte ces tranches optionnelles.