560405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Kindergarten und Kinderkrippe Grüne Insel, Auf der Höh 1 und 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten und Kinderkrippe Grüne Insel, Auf der Höh 1 und 5
BeschreibungGebäudereinigung Kindergarten und Kinderkrippe Grüne Insel, Auf der Höh 1 und 5
Vorherige Bekanntmachung209981-2026
Interne Kennung664-0007-2026-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0