560409-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – kryogenfreie Tieftemperatur-BLS-Spektrometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelkryogenfreie Tieftemperatur-BLS-Spektrometer
BeschreibungKauf und Lieferung eines kryogenfreien Tieftemperatur-BLS-Spektrometers (22.2-0242/115-25 GG); Details siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung22.2-0242/115-25 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf und Lieferung eines kryogenfreien Tieftemperatur-BLS-Spektrometers; Details siehe Vergabeunterlagen