560421-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Oberleitungsanbindung für Unterwerk Stuttgart-Rohr Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberleitungsanbindung für Unterwerk Stuttgart-Rohr Neubau
BeschreibungUw Stuttgart-Rohr Neubau
Interne Kennung26FEI88379
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
560421-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Description: Uw Stuttgart-Rohr Neubau
Internal identifier: 26FEI88379
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234160 Catenary's construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001