Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: SBB Werke sowie Service-Standorte.
Geschätzte Dauer