560429-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer stationären Radsatzdiagnoseanlage für den Nahverhehr Schwerin (NVS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer stationären Radsatzdiagnoseanlage für den Nahverhehr Schwerin (NVS)
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer stationären Radsatzdiagnoseanlage
Interne Kennung2688217
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage