560431-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – CONTRATACIÓN DE 104 PLAZAS DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL, VARIAS MODALIDADES, PARA MENORES QUE SE ENCUENTREN BAJO LA PROTECCIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA, EN LA PROVINCIA DE JAÉN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATACIÓN DE 104 PLAZAS DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL, VARIAS MODALIDADES, PARA MENORES QUE SE ENCUENTREN BAJO LA PROTECCIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA, EN LA PROVINCIA DE JAÉN
Beschreibung: CONTRATACIÓN DE 104 PLAZAS DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL, VARIAS MODALIDADES, PARA MENORES QUE SE ENCUENTREN BAJO LA PROTECCIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA, EN LA PROVINCIA DE JAÉN
Interne Kennung: CONTR 2026 92573
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Beschreibung: LOTE 1 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Beschreibung: LOTE 2 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Beschreibung: LOTE 3 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Beschreibung: LOTE 4 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Beschreibung: LOTE 5 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Beschreibung: LOTE 6 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Beschreibung: LOTE 7 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO - 32 PLAZAS
Beschreibung: LOTE 8 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO - 32 PLAZAS
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL PROBLEMAS CONDUCTA
Beschreibung: LOTE 9 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL PROBLEMAS CONDUCTA
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTE 10 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL DISCAPACIDAD
Beschreibung: LOTE 10 - ACOGIMIENTO RESIDENCIAL DISCAPACIDAD
Interne Kennung: CONTR 2026 92573 LOTE 10