560450-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 42010 Heizungstechnische Anlagen BT 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel42010 Heizungstechnische Anlagen BT 1
Beschreibung42010 Heizungstechnische Anlagen BT 1
Vorherige Bekanntmachung356394-2026
Interne Kennung2026-B-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000