20O30111_02 AG / Polizeirevier Freiberg, Sanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 20O30111
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45315700 Installation von Schaltanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Automatisierungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— 3 St. Automatisierungsstationen;
— 10 St. Controller-Aufbindungen von RLT-Anlagen;
— 96 St. Feldgeräte;
— 10 St. Aufbindung von beigestellten Feldgeräten;
— 703 St. Programmierung Datenpunkte;
— 15.700 m Kabelverlegung zwischen Automatisierungsstation und
Feldgeräten, Automatisierungsstationen