See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de licences, modules complémentaires, la maintenance et les prestations associées relatives au socle iXBUS
Beschreibung: Bonjour, Veuillez trouver ci-joint le contrat relatif à l'acquisition de licences, modules complémentaires, la maintenance et les prestations associées relatives au socle iXBUS et ses annexes. Je vous remercie de bien vouloir compléter/vérifier dans l'acte d'engagement, les parties IDENTIFICATIONS DU FOURNISSEUR et CONDITIONS DE PAIEMENT notamment, le signer à l'aide d'un certificat électronique de signature électronique et me le retourner via la plateforme AWS avant le vendredi 10 juillet 2026 à 11h00. Ce contrat devra être accompagné d' un RIB qui doit être identique à celui indiqué dans l'acte d'engagement. Me tenant à votre disposition pour tous renseignements complémentaires. Sarah LE GOUGE (0130972840) Mairie de Versailles Service des marchés publics
Interne Kennung: SL162 (CLB309)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845795