560466-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistung ohne UZwGBw Musterungszentrum Schwerin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung ohne UZwGBw Musterungszentrum Schwerin
BeschreibungSicherheitsdienstleistung ohne UZwGBw Musterungszentrum Schwerin
Interne Kennung6003101945-BwDLZ Rostock
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensgem. § 16 (3) VgV Dringlichkeit; Der Leistungebeginn ist zunächst auf den 01.12.2026 datiert und beinhaltet im Verfahren auch die Freigabe des Personals im Bewacherregister. Hieraus ergibt sich ein nunmehr unverzüglicher Handlungsbedarf.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung wird als Gesamtmenge vergeben.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine