2. Verfahren
Verfahren
Titel: F_M28_2024_Prestations de réparation et d'entretien des systèmes de sécurité incendie et désenfumage de l'Etablissement public du château de Fontainebleau
Beschreibung: La présente procédure de consultation a pour objet la réalisation de prestations de réparation, entretien et la maintenance des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage. Plus précisément, le présent marché concerne l'entretien et la maintenance des systèmes de sécurité incendie constitués de l'ensemble des matériels servant à collecter toutes les informations ou ordres liés à la seule sécurité incendie, à les traiter et à effectuer les fonctions nécessaires à la mise en sécurité des sites de l'EPCF.
Interne Kennung: F_M28_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung