See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gradbena dela za izgradnjo elektroenergetske infrastrukture
Beschreibung: Izvedba gradbenih del za izgradnjo elektroenergetske infrastrukture
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: NNO Zapotok (Mišček) (DE Gorica)
Beschreibung: NNO Zapotok (Mišček) (DE Gorica) (kot. 2.10)
Interne Kennung: 526180