560471-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Installation von elektrischen Leitungen – ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE WINCRANGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE WINCRANGE
BeschreibungU1278-13 / U1279-20 / U1277-13 Construction d'un bassin d'orage (V=168m3) et d'un déversoir avec stations de pompage et canalisations à Stockem (génie-civil et équipements électromécaniques), et d'un bassin d'orage (V=163m3) avec station de pompage à Rumlange (équipement électromécaniques)
Interne Kennung2502093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGénie civil
BeschreibungTravaux
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
LosLOT-0002
TitelEquipements électromécaniques
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen