Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Prymasa Stefana Wyszyńskiego 7
Stadt: Zielonka
Postleitzahl: 05-220
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)