See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en conditions opérationnelles des plateformes robotiques TECAN du Service National de Police Scientifique (SNPS) et les prestations associées.
Beschreibung: Le présent accordcadre a pour objet le maintien en conditions opérationnelles des plateformes robotiques TECAN du Service National de Police Scientifique (SNPS) et les prestations associées
Interne Kennung: 2024PTS-MCO_TECAN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en conditions opérationnelles des plateformes robotiques TECAN du Service National de Police Scientifique (SNPS) et les prestations associées
Beschreibung: Ce contrat a une valeur estimée de 700 000 Euros HT et une valeur maximum de 2 100 000 Euros HT. Le présent accordcadre n'est pas alloti. Il se décompose en postes de commande. Poste 1 Maintenance des plateformes robotiques de marque TECAN Poste 2 Formations Poste 3 Évolutions informatiques et logicielles