See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN DE GESTION DURABLE DES ESPACES VERTS
Beschreibung: CONTRAT D'ENTRETIEN DE GESTION DURABLE DES ESPACES VERTS SUR LA DIR NORD EST
Interne Kennung: CGN_PF030-2026_ENT-ESPACES-VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01A DIJON - Dijon Nord
Beschreibung: CONTRAT D'ENTRETIEN DE GESTION DURABLE DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: 01A DIJON - Dijon Nord
Los: LOT-0002
Titel: 01B DIJON - Dijon Sud
Interne Kennung: 01B DIJON - Dijon Sud
Los: LOT-0003
Titel: 01C DIJON - Dijon Réservé
Interne Kennung: 01C DIJON - Dijon Réservé
Los: LOT-0004
Titel: 02A LILLE/Hauts de France
Interne Kennung: 02A LILLE/Hauts de France
Los: LOT-0005
Titel: 02B LILLE - Côte d'Opale
Interne Kennung: 02B LILLE - Côte d'Opale
Los: LOT-0006
Titel: 03A METZ - Déprt 57
Interne Kennung: 03A METZ - Déprt 57
Los: LOT-0007
Titel: 03B METZ - Déprt 54
Interne Kennung: 03B METZ - Déprt 54
Los: LOT-0008
Titel: 03C METZ - Déprt 55
Interne Kennung: 03C METZ - Déprt 55
Los: LOT-0009
Titel: 03D METZ - Déprts 10-51
Interne Kennung: 03D METZ - Déprts 10-51
Los: LOT-0010
Titel: 04 NOGENT SUR OISE/HDF
Interne Kennung: 04 NOGENT SUR OISE/HDF
Los: LOT-0011
Titel: 05A QUETIGNY - Quetigny
Interne Kennung: 05A QUETIGNY - Quetigny
Los: LOT-0012
Titel: 05B QUETIGNY - Beaune
Interne Kennung: 05B QUETIGNY - Beaune
Los: LOT-0013
Titel: 05C QUETIGNY - Franche Comté
Interne Kennung: 05C QUETIGNY - Franche Comté
Los: LOT-0014
Titel: 06A STRASBOURG - Bas-Rhin
Interne Kennung: 06A STRASBOURG - Bas-Rhin
Los: LOT-0015
Titel: 06B STRASBOURG - Bas-Rhin Réservé
Interne Kennung: 06B STRASBOURG - Bas-Rhin Réservé
Los: LOT-0016
Titel: 06C STRASBOURG - Haut-Rhin
Interne Kennung: 06C STRASBOURG - Haut-Rhin
Los: LOT-0017
Titel: 06D STRASBOURG - Haut-Rhin Réservé
Interne Kennung: 06D STRASBOURG - Haut-Rhin Réservé