See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION THERMIQUE TOUR E - 2 AVENUE DE MAYEN - JOIGNY
Beschreibung: REHABILITATION THERMIQUE TOUR E - 2 AVENUE DE MAYEN - JOIGNY
Vorherige Bekanntmachung: 197620-2026
Interne Kennung: 2026-REHA-TOUR-E
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ECHAFAUDAGE
Beschreibung: ECHAFAUDAGE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ISOLATION ET ETANCHEITE TERRASSE
Beschreibung: ISOLATION ET ETANCHEITE TERRASSE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ISOLATION THERMIQUE EXTERIEUR
Beschreibung: ISOLATION THERMIQUE EXTERIEUR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES INTERIEURES ET EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES ET EXTERIEURES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: DEMOLITION MACONNERIE PLATRERIE ISOLATION CARRELAGES FAIENCES
Beschreibung: DEMOLITION MACONNERIE PLATRERIE ISOLATION CARRELAGES FAIENCES
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ISOLATION DU SOUS SOL
Beschreibung: ISOLATION DU SOUS SOL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: VENTILATION
Beschreibung: VENTILATION
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0012
Titel: MODERNISATION DE L'ASCENSEUR
Beschreibung: MODERNISATION DE L'ASCENSEUR
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen