560489-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Elektrizität – Lødingen Municipality - Framework agreement electric power for delivery 2028 - 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lødingen Municipality - Framework agreement electric power for delivery 2028 - 2030
Beschreibung: Physical delivery of approx. 5.7 GWh electricity per annum. Guarantee of origin. Billing the grid charge and fees. Energy statistics.
Interne Kennung: 2026/10002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000