56049-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Filderhalle - Trichterschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Trichterschirme
BeschreibungFilderhalle - Trichterschirme
Interne Kennung2025-65-FiHa-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufbau von 2 Trichterschirmen im Außenbereich als Stahlkonstruktion mit Membranverkleidung
Interne KennungLOT-0000