560490-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Ökostrom für alle eigenen Abnahmestellen der Stadt Köthen (Anhalt) SLP+RLM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖkostrom für alle eigenen Abnahmestellen der Stadt Köthen (Anhalt) SLP+RLM
BeschreibungÖkostrom für alle eigenen Abnahmestellen der Stadt Köthen (Anhalt) SLP+RLM
Interne Kennung215/26/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000